Спасибо, ваше сообщение отправлено
Заказать звонок
Заказ обратного звонка возможен круглосуточно. Менеджер перезвонит Вам с 10:00 до 18:00 по московскому времени.
Нажимая кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных

Д.Ф. Морога в составе Юношеской сборной России по бадминтону на Чемпионате Европы

Дэнуц Федорович Морога - главный врач сборной России по бадминтону в составе сборной участвует в Юношеском чемпионате Европы. В командном первенстве среди спортсменов до 19 лет Россия вышла в финал соревнований, где уступила хозяевам кортов, бадминтонистам Франции 3-0 и, таким образом, завоевала серебро турнира. Последний раз в этом разряде сборная завоевывала медаль шесть лет назад. В полуфинале сборная впервые обыграла сборную Дании - многолетнего единоличного лидера ЧЕ. В Мюлузе (Франция) продолжается личный чемпионат, где реален шанс побороться за медали. Будем следить за выступлением наших спортсменов, и болеть за нашу команду. Желаем сборной России дальнейших успехов, провести остаток турнира на высочайшем уровне и без травм!